Название игры: "Hogwarts. From a blank leaf".
Система игры: локационная.
Рейтинг игры: NC-17.

ОБЩЕЕ:
1.1. С уважением относитесь как к создателям, так и к другим участникам ролевой. Разжигание религиозной, межнациональной, расовой вражды строго запрещено.
1.2. Участникам, модераторам запрещено создавать новые темы без ведома администрации. Исключением является раздел флуда.
1.3. Если присутствует желание создать более одного персонажа, то Вы обязаны сообщить об этом администрации, и только получив ее согласие на это, регистрировать его. Второй персонаж не должен быть каноничным (при каноничности первого). Соответственно, Вы должны хорошо отыгрывать за обоих Ваших персонажей.
1.4. Кросспол разрешен.
1.5. Никакого не обговоренного с администрацией родства с каноничными персонажами.
1.6. Участник, отсутствующий в игре более одной недели и не отписавшийся в специальной теме, снимается с роли после предупреждения.
1.7. Правила рекламы указаны в разделе "Реклама".

ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ:
2.1. Регистрация таких ников, как Zaйка, СоЛнЫфФКо и т.п., запрещена, аккаунт будет удаляться без предупреждения. Ник участника должен содержать имя и фамилию его персонажа на латиннице; второе имя можно сократить до первой буквы. Использование русского имени, фамилии запрещено: сюжет игры все же происходит в Великобритании. Полное имя известных личностей регистрировать запрещено; проявите фантазию и придумайте что-то свое.
2.2. Зарегистрировавшись на сайте, Вы обязаны оставить анкету персонажа в течении трех дней, в противном случае, аккаунт будет удалятся после предупреждения.
2.3. Факультет персонажа определяет администрация, опираясь на основные пункты Вашей анкеты: биографию и характер.
2.4. Администрация оставляет за собой право отказать Вам в приеме, ввиду низкого уровня игры или неправильного видения каноничного персонажа.

АВАТАР/ПОДПИСЬ:
3.1. На аватаре должен быть изображен человек. Аватары с анимэ, мультяшными, нарисованными героями запрещены и будут удаляться без предупреждения.
3.2. Внешность треш-моделей запрещена.
3.3. Вы обязаны написать в тему "Занятые внешности", кто изображён у вас на аватаре. Если Вы этого не сделали, другой участник имеет право занять внешность, изображенную на Вашем аватаре.
3.4. Минимальный размер аватара 170х170, максимальный - 190х190.
3.5. Аватары и/или подписи, которые сделали для Вас наши мастера, Вы имеете право носить только на этом сайте и никаком другом, или же спрашивайте у аватомейкеров копирайт.
3.6. Обязательны для заполнения в профиле поля (в специально отведенной для этого теме).

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:
4.1. Посты должны быть написаны в литературном стиле. Сленг, жаргон, мат и коверканье слов запрещены. Исключение - прямая речь вашего персонажа или НПС.
4.2. Запрещены улыбки/смайлики, картинки в постах.
4.3. Посты пишем грамотно. Старайтесь проверять свои ошибки. Или же прогоняйте посты через Word, не все, но он исправит Вам ошибки.
4.4. Игровые посты должны быть не меньше 20-ти полных строк.
4.5. Посты оформляются так: действия - обычным шрифтом, ваша речь - жирным шрифтом, мысли - курсивом, чужая речь подчёркивается. Выделение цветом - запрещено (исключения обговариваются).
4.6. Ваш персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Исключение - Вашего персонажа расщепило при неудачной трансгрессии.
4.7. Вы обязаны указывать Ваше направление и место, откуда Вы пришли. Пример:
------> Большой зал
*ваш пост*
------> Озеро
4.8. Посты пишутся от любого лица.
4.9. Соблюдайте порядок постов и терпимее ждите ответа другого участника.
4.10. Запрещено описывать действия другого игрока, без согласования на то с ним.
4.11. Для флуда есть специальная тема, помним, что в игровых локациях флудить запрещено. В крайнем случае, пишем какую-либо важную информацию под или перед вашим постом, убирая ее под спойлер.
4.12. Излишнее количество восклицательных и вопросительных знаков - запрещено.
4.13. Не разрешается убивать, калечить кого-то без его на то согласия.
4.14. Действия, описанные в посте, должны строго соответствовать канонам игры.

Спасибо за уделенное прочтению правил время!
Администрация оставляет за собой право обновлять или корректировать правила.

(с) Администрация форума.