Hogwarts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts » Архив отыгрышей » в ожидании чего-то большего


в ожидании чего-то большего

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники:
Scorpius Malfoy, Albus Potter
Время действия
пасхальные каникулы, 2022 год
Место действия
дом Поттеров
Краткое описание событий
Несмотря на запрет отца общаться с Поттером, младший Малфой решает приехать к лучшему другу на пасхальные каникулы. Конечно, о последствиях пока никто не думал, главное провести весело время...

0

2

Весенние каникулы - пора головной боли для всех, кто старше четвертого курса. Готовиться к экзаменам не хочется от слова "совсем", гормоны бушуют, хочется гулять, а пригласить полюбившуюся в этом году девушку в Хогсмид страшно. У некоторых проблемы другие - как бы слинять с надоевших наказаний за несовершенное тобой нарушение, совершить еще одно и сделать так, чтобы отец ничего не узнал о твоем наглом вранье. Словом, переживаний хоть отбавляй. Скорпиус уже несколько дней подряд без конца обещал себе не нервничать, но по мере приближения к Лондону волнение только усиливалось. Заметив это, Альбус прекратил восторженную болтовню о будущем времяпрепровождении и обеспокоенно поинтересовался, не жалеет ли он. Слово больно ударило по совести, и Малфой выпрямился, надевая на лицо свою самую доброжелательную улыбку. "Ничуть".
На вокзале Поттеры и Уизли смотрели косо, но ради Ала приходилось помалкивать, учтиво кивать и сохранять спокойствие. Не то чтобы он действительно жалел о своем решении, но все шло ужасно. Хотя старшим Поттерам он, казалось, даже понравился, брат и сестра Альбуса смотрели недовольно. Переступив порог его комнаты, Скорпиус испытал страстное желание не выходить оттуда до конца каникул. Он медленно окинул взглядом просторное помещение, отпуская ручку чемодана, оценил размеры дивана, на котором ему, судя по всему, предстояло коротать ночи. Прежде чем ставить там чемодан, надо было вежливо поинтересоваться:
- Где я буду спать?
Он медленно поправил свитер, постоянно норовивший сползти с плеча, и посмотрел на Ала.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2011-10-08 22:50:22)

0

3

Экзамены все ближе, и тебе еще больше хочется вернуться в прошлое, в самое начало года, где ты почти не задумывался о них. Все твои однокурсники на весенних каникулах решили остаться в замке, дабы еще больше закопаться в учебники и быть на тсо процентов готовыми к СОВ. Но тебе просто нужен был глоток свежего воздуха. Хоть на недельку нужно было уйти от этой, давящей на тебя, школьной суеты. Побыть дома, рядом с близкими. Никто не будет будить тебя по утрам, ты будешь окутан материнской любовью и заботой, порой тебе очень сильно этого не хватало. Не долго думая, ты предложил лучшему другу погостить на пасхальных каникулах у вас дома. Сначала ты был уверен в то, что Скорпиус откажется, ибо узнав об этой идее, его отец придет в ярость. Но Малфой, конечно же, сделает все что угодно, чтобы досадить ему. Вы долго продумывали план, в конце-концов, ты написал родителям с просьбой позволить пригласить Скорпиуса на каникулы. Они были не против.
Сойдя с поезда, ты сразу был схвачен в объятия матери. Тебе стало немного не ловко, но что поделаешь, она ведь переживает и скучает одна дома, ибо отец постоянно занят на работе. Лили и Джеймс держались немного отстраннено, им происходящее явно не нравилось. И если сестра просто молчала, то брат иногда выкидывал неприятные фразы по этому поводу. Пару раз тебе в душе хотелось стукнуть Джеймса за это, но ты кое-как сдерживался, не хотелось лишних поводов для скандала. Оказавшись дома ты облегченно вздохнул, здесь все самое родное, пусть даже ты и любил Хогвартс. Зайдя в свою комнату, ты сразу же кинул чемодан у кровати и перевел взгляд на Скорпиуса, который остановился в дверях. Было немного непривычно видеть друга в настолько родной обстановке, в которую он все же отлично вписывался.
- Нууу, - протянув, ты подошел к Малфою вплотную, и взялся за ручку его чемодана, - Если ты хочешь, то можешь спать со мной, кровать большая, мы там поместимся.
Только сказав все это, ты понял смысл этих слов. В начале пятого курса, когда ты осознал невероятное влечение к Малфою, ты поклялся сам себе, что не станешь показывать другу своих чувств, и до этого момента так все и было. Однако, перегнув палку, почему-то останавливаться не хотелось, поэтому ты не опустил свой взгляд, а устремил его прямо в глаза Скорпу.

0

4

- Если ты хочешь, то можешь спать со мной, кровать большая, мы там поместимся.
Приподняв брови, Малфой смерил Ала недоуменным взглядом, пытаясь понять, говорит он всерьез или шутит. С начала этого года у них появилось много новых (и иногда не очень… приличных) шуток, и Скорпиус успел к этому привыкнуть, но все равно каждый раз относился настороженно, чтобы не случилось ничего лишнего.
- Спать с тобой? – решив, что это все же была шутка, он хохотнул и расслабился, слегка наклоняясь назад, глянув на Ала исподлобья. – Ну не знаю, Поттер, а вдруг ты ночью меня обслюнявишь…
Скорпиус потянулся к вечно раздражавшей его пряди волос, торчавшей у Поттера над ухом, и попытался ее пригладить. Боковым зрением он выхватил мелькнувшую у окна птицу и вздрогнул, судорожно вздыхая, хотя она и пролетела мимо. Он не боялся отца. Правда. Но при то и дело возникавшей в голове картине того, как тот позорно выволакивает его из дома Поттеров за шкирку, а потом заставляет дать обещание больше никогда не общаться с Альбусом, у Скорпиуса начинали отниматься ноги, и хотелось осесть на пол от ужаса. В его плане было много дыр, к тому же совсем недавно поселившаяся в голове мысль "Я делаю это потому, что хочу побыть с ним, или чтобы поперечить лишний раз отцу?" не давала покоя.
Впрочем, когда Скорпиус перевел взгляд на Ала, ловя себя на том, что вновь начал нервно теребить пальцами рукав своего свитера, страх рассеялся, а на губах появилась легкая лукавая улыбка.

0

5

Преспектива спать с Малфоем в одной кровати целую неделю, конечно же, радовала тебя, несмотря на всю безрассудность этого поступка. Подумаешь, ну совершишь глупость, и кому от этого будет плохо? Конечно, ты запросто можешь потерять лучшего друга, это было бы настоящим ударом прямо в сердце, но и молчать уже надоело. Хотелось расскрыть свои чувства как ни когда. Провести эти каникулы рядом с ним, не думая о последствиях, кому они в конце-концов нужны. Сейчас ты просто смотрел на Малфоя, пытаясь сдержаться, но когда его рука легонько коснулась твоих волос, ты едва заметно сжал кулаки и закусил губу.
- Если ты будешь меня обнимать, тогда точно обслюнявлю, - тебе так хотелось отвесить другу приличный подзатыльник, за такую шуточку, хотя, ты и привык к ним, ибо последнее время вы так и шутили.
Оторвав взгляд от Малфоя, но все еще крепко держась за ручку его чемодана, ты кинул взгляд на кровать. Она и правда была просторная, родители редко в чем тебе отказывали, и ты привык получать все то, что тебе нужно, не прилагая особых усилий.
- Ну так что? - ты повернулся к Скорпу, и на губах играла лукавая улыбка, - Малфой, не ломайся, как девчонка на первом свидании.
Ну просто отличное сравнение, подзатыльник можно схлопотать только так, и вякнуть не успеешь. Поэтому, ты на всякий случай приготовился пригнуться. Опустив взгляд и глубоко вздохнув, ты потянул ручку чемодана на себя, забирая вещь от его хозяина.

Отредактировано Albus Potter (2011-10-11 00:43:36)

0

6

- Я тебя обнимать? – язвительно произнес Скорпиус, лениво растягивая слова. – Слышал я, как ты ночью ворочаешься, вздыхаешь там что-то… Мешать, думаю, буду.
Удар, пожалуй, ниже пояса во всех смыслах, но Поттер сам установил правила игры – без правил. А спать с ним в одной постели действительно как-то не улыбалось, если он все же всерьез. Словно в подтверждение этого предположения Ал глянул на кровать, невольно привлекаяк ней и его взгляд. Они бы и правда там поместились. Скорпиус возмущенно фыркнул от собственных мыслей, и их с Поттером глаза снова встретились.
- Малфой, не ломайся, как девчонка на первом свидании.
Брови стремительно поползли вверх.
- Прости, что? – от изумления (или возмущения) едва слышно выдохнул Скорпиус, не до конца решив, огреть дружка по голове чем-нибудь тяжелым сразу или потом. Или и то, и другое. Сообразив, чем ему грозит опрометчивое заявление, Ал отошел, забирая чемодан, видимо, решительно определившись, где Малфой будет ночевать. В ответ на это Скорпиус хмыкнул и сел на диван, закидывая ногу на ногу, попытавшись непрозрачно намекнуть, что не собирается подчиняться. Диван, в свою очередь, жалобно скрипнул и неожиданно провалился вправо.

Отредактировано Scorpius Malfoy (2011-10-11 12:29:51)

0

7

-А что? Хочешь сказать, что не будешь? - ты сдерживался всеми силами, чтобы не засмеяться, с трудом удавалось сохранять серьезное выражение лица, - Может быть мне снишься ты и поэтому я ворочаюсь. - разумеется, говорить ты этого не собирался, слова сами вырвались, ты не успел их остановить. Но, надо признаться, что смущенным ты себя не чувствовал, даже наоборот, было какое-то облегчение и непонятное желание говорить что-то неописуемо пошлое. - Ты никогда не прислушивался? Я иногда и разговариваю во сне, быть может я твое имя произносил, - пристальный взгляд Малфою в глаза, немного коварная улыбка, ну весь набор Поттер, продолжай в том же духе. - Так, что я не думаю, что ты будешь мне мешать, а быть может очень даже и наоборот, - что ты несешь, зачем ты все это говоришь. Он же сейчас испугается и убежит - слова собственной совести эхом отзывались в голове, но ты мысленно попросил ее заткнуться и не портить тебе замечательные каникулы, которые ты, наверняка, запомнишь на всю свою жизнь, и в дальнейшем будешь вспоминать с блаженной улыбкой на губах.
-Не делай вид, будто бы меня не услышал, - быстро проговорил ты, отойдя к кровати и поставив чемодан в угол у прикроватной тумбочки. Ты посмотрел на Скорпа, который явно делал вид, что не желает подчиняться твоим указаниям и уселся на диван, тот, в свою очередь, накренился в бок и жалобно скрипнул.
-Ну что? Будешь спать на диване? - ты скептически посмотрел на друга и приподнял бровь, - Ну, конечно, можно еще на полу, но я не уверен, что ваше величество Малфой, сможет спать на чем-то жестком.
Отойдя от кровати, ты подошел к Скорпиусу и протянул руку, дабы помочь тому встать с злосчастного и старого дивана.

0

8

- С чего бы… - начал было Скорпиус, но тут же замолчал и застыл на месте на несколько мгновений, пока поток сознания Поттера не закончился. Не то чтобы он не слышал. Его имя трудно не узнать или с чем-то спутать. Он не был уверен, что не покраснел хотя бы немного в этот момент, и попятился.
- Знаешь, Поттер, мне начинает казаться, что остаться в Хогвартсе было не такой плохой идеей, - пробормотал Скорпиус, искренне надеясь, что это звучало достаточно спокойно или хотя бы адекватно. Слова Ала обжигали непонятным жаром: какой-то обидой, смешанной со стыдом. Скорпиус не мог понять, что, собственно, его так взволновало. Это не ему, кажется, должно быть стыдно за то, что происходит в темноте слизеринской спальни и что происходит прямо сейчас.
-Не делай вид, будто бы меня не услышал.
О, Моргана, Малфой действительно краснеет. Прекрасно, что Поттер отошел на некоторое расстояние. И что Скорпиус сам отошел от него и сел на дурацкий диван. Поттеру даже в голову не придет попросить отца взмахнуть пару раз палочкой, чтобы его починить. Скорпиус обреченно вздохнул и, проигнорировав слова "ваше величество", уставился на протянутую руку. Взяться сейчас за нее и согласиться спать с ним в одной постели целых… Восемь ночей казалось чудовищной ошибкой. Они, конечно, делали это раньше, но в одиннадцать лет это мило, а в пятнадцать… Странно.
Скорпиус положил ладонь в ладонь Ала и встал с дивана.

0

9

Было забавно наблюдать за красневшим Малфоем. Друг с каждой новой секундой, с каждым сказанным тобою словом становился все розовее и розовее. Альбус, не смей еще и умиляться вслух, а то точно получишь подзатыльник и возмущения Малфоя будут обоснованы. Нельзя же портить его имидж, хотя вас здесь и никто не видет. В любом случае.
За окном уже темнело, ты кинул взгляд на часы, которые показывали 9, странно, что мать не зовет вас на ужин. Наверное, она заметила, что вы с дороги выглядели очень усталыми, и решила, что вы сразу ляжете спать. Но тебе не хотелось, ты вообще  представить не мог, что сможешь заснуть, когда рядом с тобой будет лежать тот, который тревожил твои сны несколько месяцев подряд последнее время. Малфой прав, лучше бы вы остались в замке. Есть вариант уложить друга в гостиной, но нет, на это ты не согласен, а ведь Джинни предлагала, но ты отказался.
- Знаешь, Поттер, мне начинает казаться, что остаться в Хогвартсе было не такой плохой идеей, - ты нисколько не расстроился, даже наоборот. Тебя это завело, причем не на шутку. Сдерживай эмоции, Поттер, рано, еще не вечер. Не порть ваши отношения, оставь все как есть - треклятая совесть, она как всегда права, но когда ты ее слушал? Правильно, никогда. Очередной раз игнорируя ее, ты с легкой усмешкой смотрел на Малфоя.
- Да, ты прав, нужно было остаться в замке, - ты ответил лишь когда помог Скорпиусу подняться с дивана, и он оказался максимально близко к тебе, так, что ты чувствовал его дыхание у себя на щеке. Ты прикрыл глаза и нервно вздохнул, продолжая держать руку Малфоя в своей.

0

10

…в конце концов, Малфой редко когда гордился принятыми решениями. Спасибо родителям, взрастившим в нем граничащий с нездоровым перфекционизм.
Ал слишком резко потянул Скорпиуса за руку, так, что тот едва успел остановиться и не налететь на него. Все размышления, казалось, остались на диване и скатились в его провалившуюся часть: в голове стало пусто, и Поттер не преминул заполнить ее словами.
- Да, ты прав, - запоздало и с какой-то странной, новой интонацией протянул он, - нужно было остаться в замке.
Скорпиус поднял глаза, только лишь чтобы убедиться в том, что Ала вело. У него взгляд затуманился. Он сильнее сжал его руку. Скорпиус был обязан это прекратить. Голова немедленно включилась, как только он дошел до этой мысли. Неожиданно испугавшись, Малфой резко выдернул ладонь из пальцев Ала и отстранился.
- Я, пожалуй, переоденусь, - он поднырнул под его руку и подошел к своему чемодану, расстегивая мантию. Не самое лучшее оправдание, чтобы перестать наслаждаться обществом мистера Поттера в опасной близости, но, по крайней мере, правдивое: в комнате было невероятно душно. Скорпиуса невольно бросило в жар, и он поспешил откопать в недрах чемодана подходящую рубашку.

0

11

Я же говорила, что рано, какого черта ты вообще творишь? Ты его хочешь или нет? Ведешь себя точно неопытный ботаник на первом свидании с девушкой. Будь нежнее, мягче, это тебе не кто-то из слизеринцев, а сам Малфой, твой лучший друг, с которым ты наверняка хочешь остаться в хороших отношениях, чтобы ни произошло сейчас или во время этих каникул. Нет, Поттер я и правда тебе поражаюсь, - и кто придумал эту совесть? Долго она еще будет издеваться над тобой и пытаться дать дельный совет? А ведь заткнуть ее не так уж и просто.
Тебе хотелось схватить Скорпиуса за руку, прижаться к нему и никогда не отпускать это чудо из своих объятий, но он оказался проворнее. Надо признать, что ты не знал как себя поведет лучший друг, а посему и был не в выигрышной ситуации, в любом случае, непредсказуемость Малфоя всегда тебя пугала, а что говорить про данный момент, когда тебе хотелось признаться ему во всем, что ты чувствовал, да, ты был почти что на взводе из-за страха перед неизвестностью. Но как говорится, кто не рискует не пьет шампанского.
- Я, пожалуй, переоденусь, - брови стремительно поползли вверх, но ты не проронил ни слова. Почему в такие минуты нечто животное двигало тобой? Ведь ты не раз видел, как Малфой переодевается, но всегда рядом были однокурсники, да и ты не обращал на это никакого внимания. Подумаешь, Малфой без рубашки. Сейчас же, ты прислонился к дверному косяку, скрестил руки на груди и прикусив губу, с интересом наблюдал за Скорпом.
- Ну давай, валяй, - ты едва слышно проговорил эту фразу.

0

12

Только выпрямившись и повернувшись к Алу, Скорпиус понял всю стратегическую неверность принятого решения. Он медленно отложил мантию на чемодан, не отрываясь от столь же пристального взгляда Поттера, и прижал найденную рубашку к груди.
- Ты собрался на меня смотреть? – Скорпиус приподнял брови, язвительно растягивая слова. - И даже пути к отступлению преградил… Мне начинать звать на помощь?
Окинув Поттера взглядом и оценив ситуацию, он решительно отвернулся и стянул с себя тонкий свитер. Волосы моментально прилипли к ушам, неприятно потрескивая. Скорпиус помотал головой и бросил вещь в чемодан. Взгляд Поттера будто прожигал спину. Он раздевался перед ним сотни раз: в общежитии вроде Хогвартса вероятность уединиться минимальна, да и в ванной после выматывающей тренировки особо не думаешь о стеснении. Но наедине и в такой ситуации это казалось изощренной пыткой. Причем было непонятно, чьей именно. Скорпиус мысленно поблагодарил высшие силы, что перестал краснеть, и накинул на плечи рубашку. Раз Поттер так странно себя ведет дома, нужно привыкать, иначе неделя наедине с ним превратится в напряженную муку. В этом свете осознание того, что семья Ала собиралась отправиться к Уизли на пару дней, пугало, а не радовало, как прежде.
Скорпиус, правда, не собирался бояться. Они дружат не первый год, и это странное состояние, накрывшее обоих, не должно быть помехой. Он повернулся к Поттеру, застегивая рубашку, и вопросительно поднял брови на его взгляд.

0

13

Твой взгляд просто пожирал Малфоя насквозь. Почему ты раньше не смотрел на него так, как это делаешь сейчас? Ведь было куча разных возможностей для этого. Но, наверное, ты сам о себе ничего не подозревал тогда, а еще быть может боялся вызвать подозрения у одногруппников, ведь ты, черт подери, нормальный.
- Ты собрался на меня смотреть? - Малфой как всегда в своем репертуаре. Ничем его не задеть.
- А ты имеешь что-то против или стесняешься? Ну если ты меня боишься, то можешь смело начинать, впрочем, я думаю, что тебя вряд ли кто услышит, - ты сказал все это таким будничным тоном, как будто тебе было все равно. Каждый раз, когда ты возвращался домой с учебы, ты ставил заглушающие чары на свою комнату. Это было простой привычкой и сейчас ты очень порадовался, что она у тебя есть.
Наблюдая за тем, как Малфой переодевается тебе вспомнились недавние слова матери о том, что они собираются отправиться к дяде Рону на пасху и приглашали тебя с другом поехать с ними, на что ты дал отрицательный ответ. Разумеется, брат был не в восторге, ибо его редко оставляли дома одного, ты сам не понимал почему так было. Быть может потому, что родители доверяли тебе больше, считали, что ты разумнее Джеймса и не станешь делать необдуманных поступков. Да к черту, они ошиблись.
Ты медленно подошел к Малфою вплотную, тот еще не успел до конца застегнуть пуговицы на рубашке, ты остановил его, взяв за руку. Ваши носы почти соприкасались и ты почувствовал непонятное давление в области груди и живота.
- Ты не устал, может мы пойдем спать? - ты прошептал это, наклонившись к уху Скорпиуса и легонько прикусил мочку. Рука нежно обвила Малфоя за талию, прижимая его к тебе.

0

14

- О, Поттер, да ты прямо как заправский маньяк, - Скорпиус рассмеялся, но в голове метнулась мысль о том, что он недооценил друга. - Часто заманиваешь к себе невинных жертв?
Едва Ал двинулся по направлению к нему, пальцы перестали слушаться хозяина и остановились на одной из пуговиц где-то посередине. К тому же он подошел слишком близко, мягко опуская на них ладонь, до того как Малфой сообразил, в чем дело. Оказаться прижатым к Поттеру ему хотелось меньше всего на свете. Скорпиуса немедленно окатила волна страха и... Чего-то еще, о чем он предпочитал не думать. И не думать у него отлично получилось, как только ухо обожгло горячим дыханием, пускающим сотни тысяч мурашек по спине. Смысл сказанного дошел до него с большим опозданием, во время чего, как констатировал мозг, они так и стояли вплотную друг к другу.
- Спать? - глупо переспросил Скорпиус, силясь представить себе, каково это - попытаться уснуть в постели с неожиданно воспылавшим к нему такой любовью Поттером. - Да, было бы неплохо...
Жар ударил в голову. Первая реакция на сильное смущение у Скорпиуса - возмущение такой же силы, поэтому он уперся ладонями Алу в грудь, поднимая голову.
- Какого дементора ты творишь? - толчок, который должен был послужить весомым "Я против", получился неубедительным, хотя более убедительным, чем слова, звучавшие в голове так грозно.

0

15

Было интересно наблюдать за растерявшимся Малфоем. Тот, кто всегда был на высоте, всегда знал, что ответить и как правильнее будет съязвить, всегда был уверен в себе, сейчас стоял перед тобой в полной растеряности и, наверное, не совсем еще понимал, что происходит, и какого черта ты вообще делашь. Впрочем, если ты спросишь сам себя об этом же, ты не сможешь дать ответа на этот вопрос. Ты делаешь то, что тебе на данный момент хочется, а что будет потом не так уж и важно. Что тобой движет? Странное и неконтролируемое желание, которое просто пожирало тебя изнутри? Или все же мозг, который пытался тебя хоть немного утихомирить?
- Да поспать, мы ведь так устали с дороги, нужно отдохнуть, - все тот же томный шепот на ухо лучшему другу. Твоя рука, обвивающая Скорпа за талию, еще сильнее прижимает его к тебе. Черт, пусть эти мгновения длятся вечность.
- Какого дементора ты творишь? - толчок был слабым и неубедительным, что вызвало в тебе еще большую бурю эмоций. Ты нисколечко не отодвинулся от Малфоя, на губах играла хитрая улыбка, или это все же была усмешка на его неуверенную реакцию?
- Я разве делаю что-то неприятное? Твои попытки слишком неубедительные, Малфой, не пытайся от меня избавиться, тебе в любом случае бежать некуда, - это прозвучало почти как угроза, однако ты не хотел вкладывать в эту фразу такой смысл, и поэтому нервно закусил губу, - Давай просто пойдем спать. Расслабимся и получим удовольствие, - слова вырвались до того, как ты успел осознать что именно собираешься сказать. Впрочем, ты ничуть не жалел о том, как сейчас ошарашил лучшего друга. И все таки Поттер, ты больной на голову, - тихонько подсказала совесть.

0

16

Горячо. Единственная мысль, встревоженной птицей трепещущаяся в голове Малфоя - горячо. Не жарко, не душно, не знойно, а именно горячо. Воздух в самом деле накалился до предела. А еще было тесно. Он не позволял себе подпускать Поттера на расстояние меньше, чем, по крайней мере, ладонь, и сейчас очень хорошо понимал, почему. В такой ситуации одна мысль о губах Ала около уха вызывала дрожь в коленях, а когда он начал говорить (и как назло сказал так много), Скорпиус невольно слегка обмяк и на пару мгновений стал благодарен Поттеру, что тот так крепко его держит. Впрочем, это быстро уступило место ужасу. Они не должны были так вжиматься друг в друга, Ал не должен был прерывисто дышать ему на ухо, а Скорпиус не должен был не сопротивляться.
- Приятное не всегда правильное, Поттер, - тихо произнес он, молясь, чтобы это звучало убедительно, ибо вырываться было выше его сил; приходилось рассчитывать на остатки благоразумия Ала. - Вот как... Значит, ты все продумал.
Он искренне попытался пошутить, но звучало это как-то жалко. Что ты со мной творишь. Я превращаюсь в какую-то глупую девчонку.
- Давай просто пойдем спать. Расслабимся и получим удовольствие, - слова, сказанные Поттером, повисли в воздухе. Скорпиус прикрыл глаза, собираясь с мыслями, не в силах поверить, что это происходит на самом деле.
- Ты спятил.

0

17

- Ты спятил. - слова Малфоя не вернули тебя на землю, возможно, что еще дальше утянули в непонятную бездну. Разумеется, ты спятил. Ты и сам это прекрасно понимал, ведь человек в здравом уме не станет творить то, что сейчас делаешь ты, и если быть точнее - в открытую пристаешь к лучшему другу. Вернуться на несколько часов назад, так тогда ты и подумать не мог, что будешь так себя вести. Ты спокойно и немного устало улыбался Скорпу, иногда зевал и лениво отвечал на расспросы матери о том, как проходит подготовка к экзаменам. Отец редко говорил что-либо, однако, его высказывания всегда заставляли тебя задуматься о том, что ты делаешь, а порой даже и пристыдиться. Ведь на самом то деле, ты вовсе не собирался дома готовиться к сдачи СОВ, ты собирался отдыхать.
- Да, наверное, ты прав, но разве это плохо? - ты вдавливал Малфоя в стену, радуясь тому, что берешь контроль над ситуацией. Ты убрал руку, которой обнимал Скорпиуса за талию, твое колено было прижато к бедру друга. Тебе казалось, что еще несколько мгновений, и Малфой взбесится, ударит тебя и осыпав вашу семью проклятиями, убежит обратно в Хогвартс, или же к себе в особняк. Но друг выглядел слишком расслабленым, быть может, он даже пытался ввозвать к твоему благоразумию, ибо его собственное отказывалось делать что-либо против того, что творил ты. Собственно говоря, тебе вовсе не хотелось останавливаться. Уходя еще глубже в созданную тобой бездну, становилось еще приятнее и блаженнее.
- Перестань мне сопротивляться, я же вижу, что ты тоже хочешь, - говоря все это ты медленно провел кончиком языка по щеке Скорпа, оставляя вляжную дорожку, - Не будь таким занудой.

0


Вы здесь » Hogwarts » Архив отыгрышей » в ожидании чего-то большего